参赛者 Sun
全名 四川Sun阳光战队
领队 Sun-LYH
主页地址 主页地址
简介
打造百年电子竞技俱乐部
队伍成员 共109名

本届统计 净胜 胜率 胜分 负分
0 1 0 -1 0.00% 0 6

战绩统计 净胜 胜率 胜分 负分
71 68 29 3 42.26% 806 769

所参与比赛
赛程 比赛名 时间 结果
STL 31 STL 31A组第1轮 2019-06-15 Sun 0 6 Sun.F 详细
STL 25 STL 25-下半赛季A组第7轮 2012-12-29 Sun 2 8 GP). 详细
STL 25 STL 25-下半赛季A组第6轮 2012-12-22 Sun 6 0 =A.ce= 详细
STL 25 STL 25-下半赛季A组第5轮 2012-12-15 Sun 5 5 [JXSA]. 详细
STL 25 STL 25-下半赛季A组第4轮 2012-12-08 Sun 3 7 NJ 详细
STL 25 STL 25-下半赛季A组第3轮 2012-12-01 Sun 3 3 love) 详细
STL 25 STL 25-下半赛季A组第2轮 2012-11-24 Sun 5 5 [FRDS] 详细
STL 25 STL 25-下半赛季A组第1轮 2012-11-17 Sun 3 5 The. 详细
STL 25 STL 25-上半赛季A组第7轮 2012-11-03 Sun 3 7 GP). 详细
STL 25 STL 25-上半赛季A组第6轮 2012-10-27 Sun 6 0 =A.ce= 详细

未进行或未确认结果比赛 [+]